Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Тольятти и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Сотрудники мэрии Тольятти предоставили недостоверные сведения о доходах

Прокуратура Автозаводского района провела проверку по определению достоверности информации о доходах и имуществе, которую сотрудники тольяттинской мэрии предоставили налоговым органам. При проведении проверки обнаружены нарушения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции.

Было установлено, что у супруги ведущего специалиста по делам ГО ЧС и ПБ имеется квартира в Тольятти. При этом данная информация никаким образом не была отражена при отчете о доходах и имуществе.

Супруга ведущего специалиста управления муниципального долга владеет автомобилями LADA 111760, LADA 111840 и ИЖЮ4К. При этом в справке об имуществе указан только один автомобиль.

Супруг ведущего специалиста отдела расходов ЖКХ, транспорта и бюджетных инвестиций входит в состав учредителей "Клич-сервис". Эта информация сотрудницей работодателю не была сообщена. Подобные нарушения допущены и остальными сотрудниками мэрии.

По постановлениям прокуратуры Автозаводского района несколько должностных лиц привлечены к административной ответственности по статье 10.4 Закона «Об административных правонарушениях в Самарской области».

Мероприятия по привлечению к ответственности иных должностных лиц все еще продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

© 2013- Адреса Тольятти