Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Тольятти и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Тольятти прошел конкурс юных велосипедистов "Безопасное колесо"

На протяжении апреля в Тольятти проходил конкурс велосипедистов «Безопасное колесо». В конкурсе принимали участие юные спортсмены со всех образовательных учреждений. 29 апреля состоялось итоговое соревнование, в котором приняли участие восемь сильнейших команд.

О важности подобных мероприятий, которые проводят отдел образования и ГИБДД уже несколько лет, говорить не приходится. Основная цель «Безопасного колеса» — профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей школьного возраста.

Участники должны были проявить знания ПДД, показать умение ориентироваться в дорожной обстановке и преодолеть на велосипеде трассу из различных барьеров и тренажеров. Самой сильной оказалась команда школы № 58, которая всего на несколько балов опередила команды школ № 86 и № 85.

Абсолютные чемпионы - Аня  Зубакина (школа № 86) и Саша Шаповалов (школа № 85). В качестве приза от Всероссийского общества автомобилистов они получили по велосипеду.

Команда-победитель, состоящая из восьми юных тольяттинцев, будет отстаивать честь своего города на областных соревнованиях. Напомним, они будут проходить с 15 по 17 мая в оздоровительном лагере «Березка».

© 2013- Адреса Тольятти